На
Надежда

Ребят что лучше Windows XP или Windows 7

И если можно, дайте ссылку на винду где можно ее скачать, только нормальную, пожалуйста

Роман Шлыков

как по-мне то винда ХР она не такая мощная. тоесть винда 7 тянет пол ядра только под себя не считая дополнительных програм, на одноядерном компе она будет лагать. и мне привычней винда ХР я там все понимаю. если говорить про взломы то они были всегда и будут, если тебе надоело старое то пользуйся 7 но она уменьшит мощ твоего компа на половину ядра, ну для 4-х ядерного это неощутимо. а сказать какая лучше сложно, для меня ХР.

Кирилл Григорьев

Windows OS\2
Windows Me

Svetlana Shestakova

Из предложенных - вин 7

Юлия Прохорова

Windows XP - производительность выше % на 40

Светлана

Что лучше GTA3 или GTA 4?

Ан
Анна

Если нормальную-пользуйтесь ННМ клубом. Нужна регистрация. А в поиске на сайте (вверху) введите Windows или зайдите на ФОРУМ. Там все лучшее для компа и с ключами. За нарушения-бан (возможен навсегда). Читайте правила.
http://nnm-club.ru/forum/tracker.php

Антон Винокуров

виндовс 7
а еще лучше виндовс 7 максимальная

На
Надя

Из перечисленного лучше семёрка. Но лучше линукс ставьте - он бесплатный, ресурсов требует мало, антивирус не нужен, потому и система не тормозит.

Галина Гроздева

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB торент nnm-club