Denis

Не могу настроить наушники на windows 7

Гугл уже не в помощь. Вчера поставил семерку, до этого была хр, так на ней все работало исправно, теперь же система не видит наушники с микрофоном вообще, хотя они рабочие. вставляю в переднюю панель, лезу в настройки звука и в "записе" не видит микрофон, также не воспроизводит звук в наушниках. Проверил драйвера. пишет, что новые не нужны. Кто сталкивался?

Аркадий Аракелян

нужно узнать какая аудиокарта, скачать с офсайта драйвер к ней и установить, а потом разбираться с наушниками