Ел
Елена

не могу никак настроить наушники в виндовс 7

подключил наушники в гнездо для наушников, но звука в них нету, звук только из колонок идёт, а из наушников вообще нету ничего.
всё уже перепробовал и дрова переустановил, но всё ничего, проверял 2 пары наушников, они то работают на ноуте, а в обычном компе никак.
что сделать и как настроить их? Уже запарился, ничего не помогает.

Света Силантьева

если у тебя стим то ничего не поможет!! ! после выхода нового кривого патча от валве ни у кого его нет! ! ни ты, не тебя! ! сам мучаюсь! ! а если нон стим то посмотри плауер-лист может они у тебя заблокированы! ! в настройках войс громкость игры на макс!!!