Елена Кашкавал

Как записать видео со звуком и из микрофона, и из наушников одновременно в виндовс 7?

со стереомикшером

Ек
Екатерина

микшер нужен

Ирина Горячева

записывай с микрофона, а потом например в audacity сведешь с минусом.. .
или поковыряться в настрйоках драйверов и сделать так, чтоб на аудиовход подавался и аудиовыход...

Ai
Aika

Легче сначала системные звуки записать вместе с видео, потом записать комментарии в отдельную дорожку, а потом при помощи микшера свести эти звуковые дорожки воедино.