Ольга Назаркина

Не работает микрофон!! ! установил виндовс 7, пропал звук микрофона, что делать???

винда ператка

откуда дрова скачать, дайте ссылку!

Nastya Nastya

установи дрова
а лучше поставь ХPюшу она роднее.

Ли
Лилия

В настройки звука зайди.. .Записывающие устройства-выбери нужное и уровень подбери.. .Если стоят драйвера звуковой карты-если не стоят-установи.. .В диспетчер устройств зайди и посмотри.. .Странный ты).. .Какие дрова? ) К чему именно? К какой звуковой карте драйвера? Программу поставь-она сама найдет и обновит драйвера-поищи тут http://soft.softodrom.ru/

Денис Дебердеев

Второй день Вы уже тут !
Я Вам в агент написал ( как найти драйвер по ИД )