Та
Татьянка

Сама установила виндовс 7,включаю компьютер и нет звука

Установила виндовс 7,включаю компьютер, но нет звука
Что делать? Какой драйвер установить?
Где мне скачать драйвера? И какие?
Нажимала обновить драйвера, но пишет, что драйвера этого устройства не нуждаются в обновлении
ГДЕ МНЕ СКАЧАТЬ ДРАЙВЕР ДЛЯ ЗВУКА? И КАКОЙ ИМЕННО? (В ИНТЕРНЕТЕ ИХ МНОГО)
У меня винда 7 максимальная

Ро
Роберт

driver pack скачай - он сам все драйверы установит

Рыбка Золотая

Аудиодрайвер.

Арт К

нет драйверов на звуковую карту. Надо какой тип написать.

Константин Попов

Надо в звуковых настррйках покапаться если вы смогли установить виндовс то настройки не составят проблемы

Василий

driver genius professional найдет все недостающие дрова

Виктория Андреева

ну вот диспетчер уже открыт - выделите устройство помеченное восклицательным знаком и 2 раза на свойства и появится выпадающее меню в нём выбрать id устройства скопировать код и вставить его на сайт в поисковик www.devid.info скачать и распаковать его не изменяя имени и потом опять в диспетчер устройств нажимаете обновить и указываете с диска и укажете папку со скаченым драйвером! 100% помогает

Екатерина Трубникова

http://cwer.ru/node/358101/ - есть доля вероятности, что эти.
Но не факт. Надо было писать, что у тебя за материнка.

Ольга Попова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru