Ольга

помогите со звуком на виндовс 7

Вот такая проблема надеюсь кто то подскажет. Скачала в Driver pack драйвер, не помогло.. даже после того как драйвер скачан и устаногвлен все равно говорит что его надо скачать. Помогите, мб у кого то было что то похожее

Наталья Корнеева

могу помочь

Наталья Кирсанова

значит драйвер не тот !!!посмотри вот видео все сделаешь сама, посмотри до конца, там есть про программу которая найдет точно драйвер какой тебе нужен , смотри тут