Та
Татьяна

Помогите нет звука после установки Виндовс 7 максимальная.

ASRock G31M-VS2 Intel Pentium DC E6600 3.06Гц GTX650Ti 2Gb overclock. Пишет наушники или динамики не подключены но все подключено.

Ирина Арсланова

У тебя проблема с провод или подключением.

Лена Очеретная

Мама не учила драйвера устанавливать, долбодятел...

Ольга Андрианова

У тебя не установлен драйвер на звуковуху, это драйвера от видеокарты от hdmi выхода, на звуковуху у тебя драйверов нет

Леонид Савушкин

аудидрова ставил? у меня такое был, послу установки аудидрайверов, все заработало

Борис Кисленко

Зачем тогда ставили Максимальную, если не пользуетесь ее возможностями? Убедитесь, что правильный выход выбран в микшере.

Светлана Садилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru