Та
Татьяна

установка виндовс 7 максимальная 32bit

у меня на ноуте стоит хр sp3 profeshional, я хочу поставит 7 максимальную не удаляя хр, а ЖД разбит на 120 и 180 ГБ, вопрос, стоит ли? и на какой диск?

Александр

стоит 2 операционки одна xp другая семера )просто бывают проблемы с играми или приложениями с какой удобно с той и зайдешь )ставь 2, возьми еще разбей какой нибудь диск )чтобы получилось так на одном семерка, на другом xp, а на третьем все общее )примеру у меня

windows 7 -70 гигов windows xp 50 гигов 400 гигов все прочее где храняться игры, фильмы, фаилы ,

Се
Сергей

2 системы? ну и зачем этот гемморой?

Ренат

Стоит. Установи 7 на другой раздел и попробуй с начало привыкнуть к 7, а потом ХРюшу удалишь ну или что навряд ли 7 если не понравится ( где 180 гигов разбей ещё на один раздел 50 гигов и на него установи 7 что бы было легче удалить)

Иван

Не нужна вам Максимальная! Хотите попробовать 7 - ставьте Домашнюю Расширенную. Или Профессиональную. Аппаратный конфиг потянет новую ОС?

Вя
Вячеслав

естественно на другой, если на тот же где ХР она затрет его

Эльдар

Сделай резервную копию ХР, хотя-бы Акронис, и ставь7-ку с нуля понравиться сиди, не нравиться опять вернулась на хрюшу, бывает железо не тянет на 7-ку

Ilo

Ставить нужно на диск на котором нет ХР