Оля

Потскажите нормальный активатор виндовс 7 максимальная ( у меня пиратка )

А то уже надоел черный экран и вылетания на рабочий стол когда просит активацию

Никита

Ремув ВАТ по английский) его скачивай и запускай

Юр
Юра

купи пиратский диск с виндой там бывает аж по два активатора когда эт винда полетит савсем а этого не долго ждать опять искать не придется

Ро
Роман

Посмотри здесь: http://thehelp*sytes*net/Ans.files/Mod BIOS SLIC.html (замени звёздочки точками) . Говорят, самая надёжная активация, но никаких гарантий.