Танюша

вопрос. чем отличается виндовс 7 максимальный от виндовс 7домашний и виндовс 7ультиматум?

Ба
Бахриддин

Домашние версии нельзя в домен ввести. Там наверное что то ещё различается, но я не сталкивался.

Байрам

Виндовс 7 максимальная это и есть Виндовс 7 ультиматум

Костя

это как камплектация машины, полная кожаный салон телевизор и тд, если вы обычный пользователь пк то вам до ношги какая версия главное что бы ек старт

Eugene

Ненужными виджетами для ленивых кусков дерьма.