Нюша Ф.

установка принтера на виндовс 7.

здравствуйте! !
я купил новый принтер "HP deskjet 2050a". пытаюсь установить на виндоус 7 32х а он не хочет. с диском от Hp тоже не хочет. на упаковке и на диске написано что он должен работать на семерке.

потом пошел установил принтер на компьютер отца (там виндоус хр 32х) и он работает идеально!! !
в чем проблема ??

Александра Карпенко

Как правило, не дорого берут, те у кого есть программа! я так и поступила!

Юлия

зайди на сайт НР и найди дрова под семерку, или открой диск идущий с принтером и из папок попробуй установить дрова, в крайнем случае попробуй запустить диск в режиме совместимости

Rasul Abdullayevich Bekeshov

в установленных, старых драйверах от HP