Дина

как подключить принтер в виндовс 7 по LPT разьемуне

Есть принтер струйный HP Deskjet870 cxi LPT разьем не USB, подключил к пк (ос виндовс 7 максимальная) но никакого эфекта, принтер сам работает так как подключено питание но как только подключил по лпт разьему то никакого эфекта с драйверами или окошка типо найдено новое оборудование не высветилось, вот задаюсь вопросом как подключить, помогите

Эльмира Никулина

ясен пень что не высветилось нужно самому искать драйвер если таковой имеется и установить его, или попробуй запусти устройства и принтеры, но это вряд ли поможет

Re
Renat

При подключении к LPT -порту никаких окошек не высвечивается (в отличие от USB) , ищите драйвер оборудования под вашу ОС и порт