Сергей Артамонов

Нужна помощь!! ! Есть нетбук и есть принтер с LPT... возможна ли их совместная работа?

Azizjon

переходник усб-лпт в помощь

Руслан Гусаров

конечно. у меня на витрине переходник лежит

Полина Кольвахова(Гапон)

через переходник, наверное возможно, но гарантии нет, драйвера могу не подойти

Lyudmila Smirnova

Да, подключи и если нужно дрова поставь. Если ОС linux иногда он видит принтер но не распечатывает, нужно покопаться в форумах чтоб поправить глюк