Петрович .

Какой нетбук лучше по возможностям?

Я выбрал 2 вот ссылка http://www.novatek.com.ua/catalog/compare/11771,12591/ но может кто то знает варианты лучше? приблезительно с такой же ценой может и немного дороже.. .Спасибо)

Сергей Евдокимов

Вот такой - если конечно можно назвать его небуком :)))вот

Sa
Sanek

нуу есле нетбук над для работы то вполне норм а есле для того чтоб посмотреть фильм то несоветую матрица у обоих фиговая даже несмотря на 15.6д эт не tn fm качество на мног хуже +фидяха жаль но уж точно не для фильмов а игр уж темболее....