Зульфия Кузнецова

Можно ли обделать нетбук?

Можно ли в течении 12 месяцев каждый месяц уделять по 1.500 рублей обделать нетбук? Реально ли это? Ну там внешние видеокарты, внешние жесткие диски или еще что-то? ) Хватит ли 15.000 что бы обделать нетбук что бы тянул такие игры как WOW? Советовать покупать ноутбук или компьютер - НЕ НУЖНО! ) Все это есть! Меня интересует именно нетбук!

Анастасия Лебедева

Если вовремя не добежать до туалета можно вообще всё обделать, не только нетбук.
То, о чём вы говорите - называется апгрейд.
По сабжу: нет, нетбуки крайне стеснены в возможностях апгрейда, максимум что можно - добавить ОЗУ, и то, если материнка поддерживает больший объём.

Ек
Екатерина

обделывать лучше всего туалет.. . он для этого и предназначен. а на нэтбук лучше не гадить, даже за 15 000

Василий

обделать? ха-ха.. . ну не знаю, попробуй : )

S[
Sal1M [Хроники]

нет, упрешься в камень, видюх внешних нормальных нет.

Максим Драпов

Обделать, запросто, хоть с подливкой.

Надежда Левина

Обделать можно все что хочешь, главное чтоб примаститься в обделывательную позу получилось над объектом.

Ал
Александр

за пятнашку можно ноут купить.... и обделывать не прийдется

Рустам Багаев

На полторашку можно конечно, купить сельди с пургеном и бидон молока, и будет тебе счастье, только от нетбука далеко не уходи.

Кристина Курилович

это тоже самое, что и обделать) ) обыкновенный монитор-через год по 1.5тр в месяц он станет как раз для WOW. вывод: зачем мучить ноут?