Ксения Сафрыгина

чем лучше обделать дом внутри

Ди
Дина

я так думаю отделать то было бы лучше, а оБделывают в другом месте)))

Просто Лёлечка

обделвают гавном. а отделать можно чем угодно

Иван Асташов

Этим самым!

Oksna

мало исходных данных. какой дом? что хочешь получить? сколько денег наконец можешь потратить на оТделку (оБделываются в другом месте)

Екатерина

в свою очередь предложу оБделать страницами из справочника или собрания правил по русскому языку. желательно за 3 или 4 класс.. .
и если хотите и впредь получать "остроумные" ответы, то и дальше забывайте конкретизировать суть вопроса.

Елена Гусакова

Дом внутри лучше отделать, а не обделать. Обделаться можно не нароком и внезапно, скушая чего-нибудь плохого, испорченного.

Real Man

Вагонкой

Машенька

Ржавым железом.

Алексеи Санцевич

Деревянный дом был обшит изнутри вагонкой. Но потом я одну комнату поклеила обоями. Получилось не хуже, чем в квартире.

Mihal

гипсокартоном и обои поклеить или покрасить

Екатерина

Вопрос крайне не ясен, или это что-бы спросить?

Денис Ильин

Я, как совладелец компании Артмрамор www.artmramor.ru могу посоветовать множество отделочных материалов для Вашего дома. Для каждого помещения нужно использовать материалы подходящие ему по своим техническим качествам и по безопасности. Звоните, проконсультируем 89654452010