Eкатерина Усанкова

чем красиво и не дородо обделать фасад дома? дом кирпичный 1 этажный!

Геннадий Буруян

Недорого оТделать не получится. Фасад-хорошая статья расходов. Все работы по устройству фасадов, будь то виниловый сайдинг, вагонка, вентилируемый или "мокрый" не особо разнятся по цене. В среднем фасадные работы стоят 800-900 рублей за квадратный метр с материалами. Но все разговоры в слепую-это всего лишь разговоры. Такие работы должны обговариваться на месте и расчитываться индивидуально в зависимости от сложности монтажа. Цена может как уменьшиться, так и увеличиться.

Сергей Романченко

Металосайдингом!

Алексей Солопов

Блок-хаус
Вагонка
Виниловый сайдинг
Декоративный кирпич
Евровагонка
Иерусалимский камень
Керамическая плитка
Керамический гранит
ЛКМ лакокрасочные материалы
Материалы для вентилируемых фасадов
Металлический сайдинг
Мрамор
Натуральный камень
Ненастоящий кирпич
Облицовочный кирпич
ОСП плиты
Термопанели
Фактурные покрытия
Фасадные панели
Цементно-стружечная плита ЦСП
Элементы сайдинга

Анатолий Дмитраница

Красиво и фигурно обделать - это нужен специалист!