Андрей Галкин

Фасад уч-а 20 м, "Ф" дома (1 этажный с ман-й и гаражом) 13.8м. Коробка с водостоком 1.1м. Сосед против.

Параграф этого положения в СНИПЕ? Возможно-ли гараж с домом приравнять просто к гаражу т. е. к хозяйственным постройкам? Заранее благодарен. Пётр.

Ксюша

1. нельзя. Сосед суд выиграет. Если потребуют загнать в дом машину - сможешь? Тогда ты выйграешь.
2. Не ближе метра от границыучастка