Марат

Сколько потребуется кирпича на 2-х этажный дом площадью 200 кв. м

А Чутанов

Пускай компьютер считает:
http://www.zhitov.ru/steni/

Уколов Константин

Зачем площадь, нужен периметр! Кладки разные: в один кирпич, в полтора, в два.
Остаётся умножить периметр на высоту, вычесть окна и двери и умножить на расход кирпича на метр.

Ольга Ковалева

посчитай обьём кладки и раздели на обьём одного кирпича

Shain Khasiev

Школа прошла даром.... Стыдно...

Людмила Туркина

Лучше наверно строить стены из крупноформатных камней, проще выйдет.