Светлана

Во сколько обойдется кровля 2-х этажного дома с работой и материалом?

Подскажите Во сколько обойдется кровля 2-х этажного дома с работой и материалом? Дом размером 10х12 из бессера, планируем покрыть профнастилом можете подсказать приблизительную цену?

Александр Немчинов

расчет сметы =консультация которая тоже стоит денег. не хочешь платить? обращайся в подрядные фирмы. в надежде на то, что ты заключишь с ними контакт они возможно посчитают тебе бесплатно

Ма
Марина.

если приблизительно, то в 200000 должен обойтись, а так конечно считать нужно, да и уровень сложности крыши зависит на ценник

Полина Давыденкова

Если в строитесь в Уфе пишите в личку, помогу подсчитать.

Ska

326000 рублей должны выйти все

Ольга Пасечная

Уклон крыши неизвестен, значит и площадь неизвестна. Толщина профнастила неизвестна, высота волны неизвестна, шаг стропил неизвестен- поэтому неизвестно какой должна быть обрешётка. Если кто-нибудь при таком количестве неизвестных сможет посчитать с точностью хотя бы 30%- получит Нобелевскую премию ( по математике не дают) по экономике.