Екатерина Евгеньевна

сколько стоит поставить 2-х этажный дом?

сколько будет стоить поставить небольшой 2-х этажный дом из пенобетона или кирпича (говорят из кирпича дороже) где-то в районе московской области ленинградско-ярославского направления? т. е. только дом, не считая земли.
спасибо.

Машенька Лютенко

Если очень приблизительно, то около 500 долларов за 1 кв. м. общей площади дома (материалы + работа).