Элеонора Каширская

Комиссия признала 3-х этажный дом 4-х этажным!!

Мама купила квартиру в одном из 4-х трехэтажных коттеджиков. Проверяли с двумя юристами, с землей с документами все в порядке было. А сейчас узнали, что администрация подала на домики в суд и требует их сноса, потому что комиссия признала один из ОДИНАКОВЫХ ТРЕХэтажных домов 4-х этажным! Кому жаловаться?

Наташенька Маслич

А есть ли вообще основания для жалобы? Сама же говоришь, что купила квартиру в одном из 4-х этажных домиков.