Виктория Иванова

план 3 х комнатной квартиры в 5ти этажном панельном доме

Добрый вечер, помогите пожалуйста!) весь интернет перелопатил ну ни как не могу найти план 3 х комнатной квартиры в 5ти этажном панельном доме серии 93-011. Может есть спецальные сайты с планировками ну или может вы поможите найти) ) большое спасибо

Александр Сёмин

в принципе я живу в трехкомнатной квартире пятиэтажного панельного дома, которому сейчас более сорока лет, но я не знаю, какая серия данного дома.

Елена Коннова

Может неверно серию узнали?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот типовые дома-может свой найдете