Юлия Смирнова

разменять 3-х комнатную квартиру

как думаете, какая доплата будет чтобы вместо трёхкомнатой квартиры в москве на окраине купить однушку+двушку в том же районе?
миллион?

Ольга Пивоварова

Вот приведены средние расценки, а также их динамика по различным районам. Судя по цене за кв. /м, если площадь квартир будет примерно совпадать, Вы мало что потеряете. Но! Каждый случай уникален и рассматривается конкретно независимо от теории вероятностей....

Елена Грачева

обратитесь в риэлторское агенство