Гульпери Касумова

3-х комнатная квартира

Сколько будет стоить трешка (102,4м^2)в г. Раменское (45км от Москвы) новостройка - монолит. Также сколько будет стоить ее полное обустройство?

Наталья Наталья

стоит около 20млн....

Виктория Войнова

вы у застройщиков спросите

Светлана Муха

Новостойка до 8000000 рублей. Цены от 50 тыс. до 100 тыс за кв. метр. Ремонт ( хороший ) от 1500000 и до....

Виктория

От 5 до 8 млн. р, зависит от степени готовности дома и количества оставшихся квартир.