Юля Яковлева

Сдать в аренду 2-х комнатную квартиру.

Какая разумная цена аренды 2-х ком. квартиры. 58 кв. 10/ 17 эт. М. Красногвардейская, Зябликово . 8-10 мин. пешком. Мебели в комнатах нет. Кухня и. т. д обустроена.

Вадим Евсеев

На сайтах агентств недвижимости посмотрите....

Паша Максимов

30-35 тыс. руб. в месяц

Захар Паламарчук

около 30 тысяч в среднем

Саня Желик

Средняя стоимость аренды подобной квартиры около 40 000 т. с. Без фотографий и детального анализа рынка по району сложно сказать точнее. Если надумаете сдавать через агенство, пишите в личку, сделаем бесплатно. Со своей стороны можем предложить рекламную поддержку, грамотное юридическое сопровождение, а также, все переговоры и показы возьмем на себя.

Ол
Ольга

Я сдаю на Серпуховском валу. М Тульская- Шаболовка двушку без мебели . сорокез + свет и вода.

Alex Korn

сорок -сорок пять, я однушку на Новых Черемушках за 43 сдала