Техотдел Вчдр-2

Цена аренды Сколько стоит 2-х комнатная квартира на новый год ? (на 1 день)

Ирина Степанова

Если бронировать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за 1-2 недели до нового года, то выйдет до 200-300 гривен всего лишь.

Оля Вершинина

Обычно смотрите посуточно квартиру и умножайте эту стоимость на два а то и три раза, обычно собственники делают такую наценку перед новым годом.
Если нужна квартира в Киеве на новый год, то ей можно найти
на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] База недвижимости Киева