Игорь Саванин

за сколько можно продать 1 комнатную квартиру

квартира находится в городе аштарак, армения, в центре, на 1 этаже. как считаете, за сколько ее можно продать?

Да
Дарья

Звоните в местные агентства недвижимости, спрашивайте в нескольких АН, отбрасывайте минимум и максимум, остальное усредняйте. Базы на квартиры в городе есть именно там, на всю страну их не транслируют))).

Олеся Дыга

за 50 тыс. можно...