Галина Ким

Как продать 1 комнатную квартиру 34 кв. м. в центре село и за сколько? .

Владимир Шишкин

Обратитесь в агентство недвижимости и там всё подскажут

Ольга Соломенцева

Позвоните риелторам из вашего района

Танюшка

Обратитесь в агентство недвижимости

Леонид Сытник

Где это центр такой?

Татьяна Пырерка

1.Сейчас все продают квартиры (1/100 часть дома), чтобы переехать в частный дом.

2.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.

Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

5.Все президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Покупай дом)

Мария Юрьевна

Один кв. м 1000$итого 34000$минус то что село и без удобств, дом новый или старый, этаж, можно скидку сделать до 30000минимум, но надо просить больше34,

Ян Иванов

Ученые доказали что в село живут дураки