Елена

Как можно разменять 4-х комнатную квартиру 64,5 кв. м: 1 общая, 3 изолированных?

4 собственника: мама, я и 2 брата. Еще так же прописаны 2 несовершеннолетних ребенка (мой и у мл. брата) . Квартира в доме у перекрестка трамвайной линии и дороги, транспорта ходит много, т. е. хорошая проходимость.

Галина Кишанина

Уж не знаю как у вас, а у нас недвижимость рядом с трамвайными путями не ценится. Одна общая и 3 изолированных- это как? В общем без доплаты разъехаться на 2 квартиры не получится.