Евгений Харитонов

Сколько сейчас стоит снимать 1-комнатную квартиру в Москве?

Я сам из другого города, поэтому не особо знаю ситуацию. Встал вопрос об аренде жилья в юго-западном районе Москвы (метро пр. Вернадского, Юго-западная, Мичуринский проспект) . Говорят, обычно это 20-25 тысяч в месяц. Но в интернете на досках объявлений встречаю варианты и за 15 тысяч. Возможно ли такое или будет 100% обман какой-то?

Владимир Гаврилов

Думаю самые что ни на есть убитые дрова в этом районе будут стоить от 30 тысяч.
Что-то приличное меньше чем за 35 даже не надейтесь найти.
Говорю именно про однушки.

Кр
Кристина

За 15 только комнату, но никак не квартиру.

Геннадий Абрамов

!5 -20 тысяч у нас в Уфе... а для Москвы считаю обман... столица...

Надюха Злобина

100 процентный обман. минимальная стоимость в москве от 25( бабушкин вариант) там где вы хотите от 30(так же) если в хорошем состоянии 40-45

Andrew

Честно возможно. работал в агенстве, и там был вариант на Выхино. так там это на 1 этаже. мебель со времен Ленина или Сталина, обои того же века, соседи бухарики, короче ужас
т. ч. может быть
но сейчас снимаю однушку на Алтушке, с двумя лоджиями, норм сост, 30т. р.