Рустам М

Москвичи! ! За сколько минимально можно снять 1-комнатную квартиру в Москве?

На некоторых сайтах вижу предложения порядка 12 000 руб. в месяц. Мне что-то не верится, что в Москве 1-комнатную можно снять за такие деньги. В чем-то подвох?

Ольга Середа

у знакомых можно снять за 10 тыс. руб. , а лучше снимать без посредников- сэкономите 20-30 тыс. руб...

Eugene Lemekhov

Ознакомьтесь с понятием ЛОХОТРОН. Тут долго писать... Снять в Москве однушку на длительный срок можно от 25 тыс. руб. - это транспортом от метро, ремонт в стиле "ретро"))) Ближе к реальности и более менее человеческим условиям- 28-30 тыс. руб. и выше.

Кристина Кудинова

Зайдите на сайт cian.ru там все цены указаны!

Валентина А.

Подвох может быть любой. Можно и за 10 найти где нибудь на окраине в промзоне.

Анастасия Ситникова

Подвох в том что в Москве много мошенников организующих лохотроны на сдаче квартир в аренду