Руслан Галиев

сколько стоит снять 2х комнатную квартиру на севере Москвы?

Дмитрий Макаров

Посмотрите объявления на безпосредник. ру.
Там сами хозяева сдают и назначают стоимость реальную, а не накрученную риелторами.

Алёна Маркова

какой р-он.. какая планировка.. сколько метров.. какой дом.. близосто до метро... от 35.000 до 70.000

Андрей. Дряхлов

Тысяч 35-40...

Оксана Цуркан

У метро 60 тыщ.

Alexandr Yakovlev

Стартовая цена 2500 руб. в сутки, а там уже от самой квартиры зависит (ее состояние, ремонт, техника и т. д.) , на гдеквартира. су посмотрите квартиры и цены на них.