Вячеслав Юрьевич

Сколько стоит снять квартиру двушку...

....либо в ближайшем-ближайшем Подмосковье, в новостройке, с очень хорошим ремонтом и всем фаршем, и чтобы до ЖД станции минут 10 пешком, без всяких маршруток, ....либо в Москве, до метро не более 20 минут пешком, в среднем состоянии (средний ремонтик, но не бомжатник!) . С необходимой мебелью, но некоторая может и отсутствовать. СТОИМОСТЬ той и другой? Кто сталкивался, СКОЛЬКО?

Александр Баженов

Вы вроде "Мудрец" а такие вопросы задаете, цены безумно сильно варьируются, не только по удалению от центра но и от престижности района, улицы а так же дома. 20т минимум, а там как искать будете, может и 30 получится, яндекс недвижимость в помощь

Arkadii Troshec

Мы снимаем о общественного траспорта типа электрички чертискока, тока машина либо маршрутка, до москвы 17 км, но кварртира большая 70 кв, евроремонт, дом комфорт класса охрана/видеокамеры, рядом лес и водохран, инфроструктра чуть выше нуля, 30 тыс в месяц
при наличии элекрички за эти деньги ттока в в старом доме, в москве однушку. Вообще странный вопрос, цены сильноварьируюются, в засисимости от дома и расположенности, вопрос, что вам важнее.

Андрей Полтавский

снимала знакомой дочь - девушка - однушку за 20 и двушку за 25, без претензий, двушку они двое снимали, на работе с 8 утра и до часу иногда, только переночевать, постоянно командировки у нее или курсы повышения ( она не продавец - инженер в фирме ) , а есть с семьей и с животными и с бабушками и тетушками - конечно тогда лучше дальше от центра и дешевле, больше площадь и самой на электричке ездить на работу )

Ники Ускова

девушку? гривен 300...