Фанис Фехретдинов

Сколько стоит снять квартиру в Лондоне

Александр Подковыров

Посуточно будет примерно 60-100 фунтов в день, на длительный срок туристу просто не снять

Артём

От района зависит и типа квартиры. Вот тут посмотрите: http://www.gumtree.com/flats-houses/london это квартиры, можно комнату снимать, будет дешевле. Двух бедрумнaя квартира (две спальни, и гостинная) от 500 фунтов в неделю, но как я и писала от места зависит.

Василий

1 миллион долларов

Ев
Евгений

в каком районе. . дистрикт называется. . вообще для рашен дорого. . во втором где черных нет 1600-2000, старая двушка, ихних халявных денег. . старое гавно, но в центре. . предоплата за полгода вперед. . считайте. . зато в центре. . ха-ха. . на 10 косарей заикнешься. . зато модно

Юлия Бобрышева

смортя где?

Виктория Дадаева

В Берлине - от 300 до 800 евро в месяц.

Настюшка

Квартиры разные бывают. от 500 и до бесконечности. Нужен еще депозит, обычно в размере месячной платы и за месяц вперед заплатить. Агенства еще могут спросить рекомендации, если нет - увеличить сумму депозита.

Наталья Подзигун

Я тоже интересовалась этим вопросом, думаю, летом слетать. Так вот, есть квартиры, которые сдаются таким путешественникам иностранцам, там можно что-то найти, есть фото : www. london. craigslist. co. uk/vac/