Ирина Салахова

Сколько стоит 2-ух квартира в Лондоне?

Юля Пархоменко

Двухкомнатная квартира может быть 40 метров, а может быть 140 метров, может быть на рабочей окраине, а может быть в центре. Может быть в блочной четырехэтажке, а может быть в огрмном доме с шестью лифтами, двумя бассейнами в цокольном этаже, тренажерным залом и теннисным кортом.

Точно так же, как и в любом другом крупном городе - Москве, Париже, Торонто.

Цены разные. И за квартиры, и за квадратные метры.

Иван Чурилов

Не представляю. Потому, что покупать не собираюсь, даже, если она будет дешевле, чем квартира где-нибудь в Костроме.... И даже ребёнку туда ездить запретил во избежании провокаций.

Сергей Елисеев

Что вы называете 2-комнатной? Обычно это оne-bedroom flat, то есть одна спальня и гостиная, часто совмещенная в кухней. Или две спальни надо? Тогда будет фактически три комнаты. И вам снимать или покупать? В любом случае цены могут очень различаться, в зависимости от местоположения и качества жилья.
Сравните тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Чувствуете разницу?