Кирилл Андреев

сколько стоит квартира в германии

Андрей Тюрин

По немецким расценкам не дёшево, например, недвижимость на востоке Германии стоит ещё гораздо меньше, чем на западе Германии.

Мария Вершинина

Дуре=ной вопрос. Это все равно, что спросить сколько стоит квартира в России.
Смотря какая квартира и где

Владимир Бычков

Минимальная цена в Саксонии где небольшую однушку можно купить 10000 евро, ну а в среднем по Германии от 50-100 тысяч ойро Смотрите сами на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Стененкова

Зависит от региона, качества дома, размера квартиры.

Рамиль

Цены очень разнятся в зависимости от многих факторов. И нужно тоже понимать, что смотреть нужно по своим потребностям и плюс правильно выбирать, ведь часто бывают что цены на квартиры завышены чисто по субъективным показателям продавца, которые для вас могут быть и не нужны, например близость к метро и так далее. Потому чтобы не поднатореть на этом советую посмотреть видео про недвижимость в Германии: https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=AyYaelOX_2I , тут очень хорошо все рассказано от человека, который там живет и знает уже все особенности. Удачи.

Самат

на много дороже чем в россии

Ярослав Воронков

70 000 евро собственный дом с подвалом 200 м2. Конечно не в Мюнхене

Альтика Тк

50 м 70000 тыс € + за оформление и посредник 12 %
Это не не новостройка зависит в каком районе города

Ольга Осютина

В Берлине, в восточной части можно купить квартиру от 1200 евро за кв. метр и еще столько же или больше вложить в ее ремонт. Вообще цена квартиры зависит помимо месторасположения еще и от квадратных метроа. Может быть двушка 80 квадратов дороже трешки 60 квадратов.

Максим Кизанд

Правильно выше написали: это все равно, что спросить, сколько стоит квартира в России. Квартиры в Германии, кстати, дешевле, чем в Москве, это тому, кто написал, что дороже чем в России. Я живу на юге Германии, и тут дом можно построить за 250-350 тыс евро, средненькая квартира около 70-90 кв м стоит 120-200 тыс евро. Как сами понимаете, разброс очень большой. Новые квартиры 80 кв могут стоить 300 тыс евро.

Pavel Simindeyev

сколько у нас денег точно нехватит)