ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько стоит квартира в Берлине, и через какой срок можно стать полноценным гражданином Германии?

1. Ваш первый вопрос поставлен некорректно. Сколько стоит квартира в Берлине - купить или снять? Какое именно жилье - однокомнатная квартира или апартаменты класса люкс?
2. Наличие недвижимости в Германии не дает права на получение немецкого гражданства или вида на жительство.
3. Подать прошение на получение немецкого гражданства Вы можете через 7 лет законного пребывания на территории Германии.
Michail Ivanov
Лучший ответ
Недвижимость в Германии :http://www.totalrealty.ru/germany/realty/
)R
))) Rom Eo
Берлин-один из самых недорогих городов. Заявить о том, что Вы хотите принять немецкое гражданство, можно и через три года, если Ваш супруг-гражданин Германии. Теперь необходимо помимо знания языка, ещё и тест на знание истории Германии сдавать. Но подробнее можете узнать на сайте Германия по-русски. ..Удачи!
Покупка квартиры в Германии не дает не только права на гражданство, но и даже права на вид на жительство. А квартиры стоят по-разному, как говориться по деньгам. Кто-то найдет однушку и за 20 тыс. евро. А кто-то купит элитное за пару миллионов. В восточной части Берлина, а также жилье с печным отоплением стоит дешево, в новостройках и в престижных западных районах - дорого. А насчет гражданства скажу - оно вам нужно? Тут половина Германии иностранцы и они не собираются отказываться от своего гражданства, чтобы получить немецкое. Не в канцлеры же вы мечтаете выбиться. А так разницы нет - гражданин ты или с иностранным паспортом, если живешь на законных основаниях.
Ой головная боль. друг сына купил---выгодать захотел. Запросил визу так как мол имеет готовое жилье в Германии. А ему бах и отказали. Он и обалдел.... Сейчас перепродает... Так что это не факт покупка что вам дадут визу. ВНЖ вы однозначно не получите...
через 10 лет насколько я знаю.. без нарушений.. жилье стоит недороже нашего