ПМЖ и недвижимость за рубежом

сколько стоит квартира в германии

I Love Niko
По немецким расценкам не дёшево, например, недвижимость на востоке Германии стоит ещё гораздо меньше, чем на западе Германии.
Вероника Чебодаева
Лучший ответ
Зависит от региона, качества дома, размера квартиры.
Дуре=ной вопрос. Это все равно, что спросить сколько стоит квартира в России.
Смотря какая квартира и где
Цены очень разнятся в зависимости от многих факторов. И нужно тоже понимать, что смотреть нужно по своим потребностям и плюс правильно выбирать, ведь часто бывают что цены на квартиры завышены чисто по субъективным показателям продавца, которые для вас могут быть и не нужны, например близость к метро и так далее. Потому чтобы не поднатореть на этом советую посмотреть видео про недвижимость в Германии: https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=AyYaelOX_2I , тут очень хорошо все рассказано от человека, который там живет и знает уже все особенности. Удачи.
Анна Кузьмина
В Берлине, в восточной части можно купить квартиру от 1200 евро за кв. метр и еще столько же или больше вложить в ее ремонт. Вообще цена квартиры зависит помимо месторасположения еще и от квадратных метроа. Может быть двушка 80 квадратов дороже трешки 60 квадратов.
Андрюха :d
70 000 евро собственный дом с подвалом 200 м2. Конечно не в Мюнхене
50 м 70000 тыс € + за оформление и посредник 12 %
Это не не новостройка зависит в каком районе города
Мария Сурмач
Правильно выше написали: это все равно, что спросить, сколько стоит квартира в России. Квартиры в Германии, кстати, дешевле, чем в Москве, это тому, кто написал, что дороже чем в России. Я живу на юге Германии, и тут дом можно построить за 250-350 тыс евро, средненькая квартира около 70-90 кв м стоит 120-200 тыс евро. Как сами понимаете, разброс очень большой. Новые квартиры 80 кв могут стоить 300 тыс евро.
на много дороже чем в россии
Andrei Kotov
сколько у нас денег точно нехватит)