ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько стоит квартира в городе Сан Диего?
Какие там примерно цены на квартиру на данный момент?
Вопрос не очень осмысленный. Квартиры в Сан Диего в массе своей съемные. А покупают в основном индивидуальные дома и таунхаузы. Зданий, где продаются квартииры, относительно немного. Гораздо больше зданий, которые можно купить целиком и сдавать в аренду поквартирно.
И, как совершенно справедливо заметил один из предыдущих ораторов, Zillow -- друг человека... :)
Вот посмотрите трёх комнатные квартиры 400 до 600 тысяч долларов.
https://www.zillow.com/san-diego-ca/2-_beds/1.0-_baths/?
Идёшь на Zillow.com, задаёшь San Diego и смотришь.
Ты не сравнивай наши квартиры и там. У нас ты купил квартиру и плати только коммунальные, копейки, у них квартиры не популярны потому что там и коммунальные дорогие и туда ещё и включают огромные деньги за территорию (часто бассейн при комплексе) озеленение, внизу тренажёрный зал и пользуешься ты им или нет, всё это ты оплачиваешь, в итоге ежемесячный платёж за эту квартиру не на много меньше чем аренда такой же в этом же комплексе, поэтому покупать её нет никакого смысла, ты будешь 25 лет выплачивать ипотеку и платить в два раза больше чем те кто снимает, а потом на пенсии ты будешь платить на несколько сотен меньше)
Сергей Кондратюк
Я не России живу а Белоруси.
Много, Калифорния же
от 200 до 1000 тысяч долларов
100рублей
200 - 300 тысяч доларов
1 миллиард рублей
вот один из дешовых на наши деньги 15млнР и квартира за 22