Не бывает. По целому ряду причин.
Прежде всего, абсолютное большинство "покупного" жилья в США -- индивидуальные дома. Квартиры обычно покупаются не по одной, а целыми зданиями -- для сдачи в аренду. Исключение -- крупные города, не имеющие возможности расти в ширину (в первую очередь Нью-Йорк, точнее, Манхэттен, и Сан-Франциско).
Далее, цены -- они не "в США", а в отдельно взятом городском районе. Цена зависит от размера дома и участка под ним, от школьного округа, на территории которого находится дом, от местного уровня безработицы и много от чего еще. Самые низкие цены -- в депрессивных и сельскохозяйственных районах, самые высокие -- в финансовых центрах (уже упоминавшиеся Манхэттен и Сан-Франциско) и в местах с высокой концентрацией пенсионеров-миллионеров. Соответственно, есть места, где медианная стоимость жилой единицы меньше 100 тысяч долларов, и места, где она измеряется миллионами...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Современная квартира во Владивостоке стоит 250.000$, а сколько стоит квартира в США ?
открывайте ·zillow.com выбирайте город, в корпус кристи в техасе двушка на берегу океана от 50 тысяч долларов стартует, в нью йорке вы можете найти от 160 студию, в нашем городишке от 90 тысчя можно купить мобильный дом
в зависимости от города, а также от месторасположения в городе. может быть от очень дёшево до очень дорого даже в одном и том же городе.
что например- посмотрите цены в Манхэттене и в Бруклине в интернет-объявлениях и сами увидите разницу. В Манхэттене за 250 тысяч даже однокомнатную студию не купите в благополучном месте. На острове Рузвельта вообще улётные цены
Рахимжан Зульяров
Например
Рахимжан Зульяров
В Неваде в Лас Вегасе по 120-150тысяч $ , это где ?
Спросите у яндекса http://www.bakler.net/list.html
А вот в Европе мало у кого есть жилье в собственности, там в основном арендуют.
1 250 $