ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько стоит квартира в Германии????
на Ваш вопрос также невозможно однозначно ответить. , как невозможно сказать, сколько стоит квартира в России. Зависит и от метража, и от этажа, и от того, с какой стороны дома она находиться и от населенного пункта. Если где-нибудь в глухой деревеньке целый дом можно купить за 100 тыс. евро, а в городе в 20 км. от этой деревеньки на эти деньги двушку только купишь. Если хотите что-то конкретно узнать, надо конкретно и спрашивать.
В каждом городе разные цены, в крупных городах дороже, в маленьких дешевле. Только их никто не покупает.
Anatoschka, Вы забыли ещё один нолик поставить, тогда ещё можно было бы с натяжкой поверить.
(я ошибочно написала здесь, а не в коментариях)
Цены очень разные, зависит от многих факторов, постараюсь помочь, потому что покупка квартиры в наше время кажется всем чем-то нереальным, а на деле это то что должно быть у каждого кто собирается туда переезжать, нельзя все время снимать квартиру, ведь это мало того что переплачивать, так еще и постоянно могут выселить, жить как на иголках. Потому советую посмотреть видео о том : как выгодно купить квартиру в Германии , тут очень хорошо рассказано знающим человеком об этом!
Stadtallendorf, Hessen, Германия - товарищ купил 3-х комнатную квартиру 87кв. м. 40000 евро.
От 600 евро+услуги, но есть и по дороже.