Павел Васильев

сколько сейчас стоит снять квартиру студию. в спб?

С минимальным ремонтом, самое дешевое. Вкючая девяткино, красное Село, Парголово и прочее.
Какой средний минимум?

Лариса Близнякова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО переться в ДЕвяткино и Парголово )) Вдоль Обводного канала полно дешевых квартир в промышленной зоне, новостройки Ленинского проспекта отличное место -много транспорта и магазинов )) http ://r ealty. yandex .ru/
12 000 руб.
1 комн. : –/20.00/16.00м², этаж 13/16

Россия, Санкт-Петербург, Кузнецова пр. 22м. Проспект Ветеранов, 30 мин. на транспорте
зы = НОВЫЙ ДОМ и район и еще не заселен и ЛИФТ не работает ))
12 000 руб.
1 комн. : 35.00/19.00/9.00м², этаж 4/6

Россия, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 37м. Нарвская, 5 мин. пешком
35.00/19.00/9.00м², телефон, интернет, санузел раздельный, дом кирпичный
зы - шумное, пыльное место в старом районе ( рядом идет ремонт дороги ) но зато рядом метро
там же рядом со стройкой -
Аренда 1-комн. квартиры, метро Нарвская, Бумажная ул. , 22, этаж: 3/5, общая площадь: 35 кв. м. , жилая площадь: 23 кв. м. , площадь кухни: 13...

Екатерина Бронина

Средний минимум 18-20 тыр