Овик Тадевосян

Помощь в снятие квартиры в СПБ

Добрый день, пытаюсь найти 1-к квартиру в СПБ, без агентов и посредников, но к сожалению постоянно наталкиваюсь на мошенников, один раз чуть даже не попал на деньги. Может быть кто то знает реальные сайты или еще какие то варианты поиска квартир? ?
Буду благодарен за любого рода информацию по этому вопросу.

Юлия Родина

С помощью агентства- могу помочь. А без агентства приличный собственник сдавать не будет.