Александр Кошевой

Сколько сейчас стоит снять квартиру-студию в спб самое дешевое?

Даже допустим где-нибудь в девяткино или металлострое? Разумеется с минимальным ремонтом и к\у

Без помощи агенства, то есть тет-а-тет)

Владимир Щербаков

Комната в коммуналке - тысяч 15, о однокомнатная, начиная с 20.
Даже в Кузьмолово.

Egen Vorobev

Вы сначала ответьте на вопрос- зачем хозяину, если он не хочет проблем, сдавать квартиру без агентства? Ведь для хозяина услуги агента бесплатны. Значит беспроблемную квартиру без агентства не снимешь...

Юля Завьялова

Ну не в "ответах" искать квартиру.
Полно ПОИСКОВЫХ систем и сайтов. А тут, что 15ти летние "остряки" с этим помогут?

Андрей Кириченко

в Отрадном 10.000р однушка, не так далеко от металки