Дмитриев Михаил

За сколько можно снять нормальную квартиру-студию в Питере?

Ребят, кто знает за 10000 + ку в месяц реально снимать студию в СПб? Я студент, вот думаю перебраться в студию. На некоторых сайтах такая цена много где стоит, но хочется узнать это реально так или присутствуют еще какие-нибудь "скрытые" доплаты.

Ар
Артём

сегодня смотрела в продаже студию в 70 метров и с террасой застекленной - такую точно за 10 не сдадут . а сдают скорее комнату в общаге переделанную в студию - поставили душевую кабину и толчок и все дела и вот и студия за 10 000 получилась . В новых районах строят от 46 метров сейчас квартиры . Не меньше и отдаленные районы в Санкт -Петербурге - это 30 минут ехать максимум, ну плюс еще идти минут 15, если не сразу у метро дом .

Светочка Лебедева

За такие деньги сейчас комнаты в коммуналках сдают. Цена просто нереальная, минимум это 15-17 и то, в районах отдаленных

Оксана Голенкова

Знакомые снимают однушку за 22т. р., ну студию ок. 17-20 можно найти, если постараться...

Катенька Кудинова

За 10 т в Питере и нормальную комнату в коммуналке не снимешь.