Linar

сколько стоит снять квартиру в питере на продолжительный срок ?

Svetlana Boukova

Район, метраж, метро - все играет роль. Ориентир - 15-17 тыс/мес.

Юлия Грязнова

смотря где. примерно 15 т. р. было 2 года назад

Galina Viktorova

От 20 - я смотрела недавно комнаты ( от 10 тысяч ) и квартиры по своему району - КИРОВСКОМУ - не дальний и не центр, до Невского 15 минут на метро ...Может в новостройках где по 15 остались

Ахмед Шахвали

от 20. за 18 может студия какая, без мебели. и плюс КУ конечно к этой сумме. Могут ещё залоги быть и комиссия агенту.

Дп
Дпомпвл

Смотря где, сколько комнат и в каком состоянии.