Светлана Мосина

Подскажите, за сколько самую недорогую 1-комнатную квартиру в Питере можно снять на длительный срок?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

с мебелью 20 тысяч ( нижний предел для приличного жилья ) , плюс коммуналка сколько потратите электричества и прочие ) Комнаты идут от 10 тысяч в коммуналках и выше . метро и центр - надбавка, учитывайте . что желающих на приличные квартиры всегда много . Советую районы начало Ленинского проспекта - там пока нет метро -дешевле, далее там есть Балтийская жемчужина и тоже приличный новый микрорайон, пока нет метро - недорого . но рядом там Стрельна и особый статус, много зелени . много транспорта до метро идет, туристический бизнес потому что рядом - Петергоф, много предприятий и много частного сектора, обустроенный в этом плане район, не свалка )
http://www.bpearl.net/project/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex.bpearl&utm_term=балтийская жемчужина

вот схема проезда этого микрорайона http://www.bpearl.net/habitation/pearl-premiere/transport
Кудрово и Шушары и Бугры - все районы с проблемным транспортом .

если только переночевать - любой промышленный район в центре - шумные улицы, грязный воздух - люди живут на дачах и сдают свои квартиры ))) Допустим Канонерский остров есть - 15 минут автобус до Балтийского вокзала или Нарвской или Технологического института, но шумный район порта и зато виден весь Финский залив как на ладони ) Сейчас начнут Ваську сдавать дешево - ТАМ ТРАНСПОРТНЫЙ коллапс сейчас, строят сразу две станции метро новые и на ремонт уйдет старая и строят скоростную и прочие проблемы старого района с новыми проектами )

Svetlana Shestakova

От 18 тысяч плюс коммунальные. За эту же цену можно снять студию, она будет даже получше. От себя могу посоветовать что такие квартиры есть в новостройках Приморского района, это улица мебельная, оптиков. Там некоторые дома все еще строятся, не совсем развитая инфраструктура, за счёт этого цена на квартиры не большая. Но стоит пройти минут 20 на улицу савушкина, там уже торговые центры и все, что нужно.