ОК
Олеся Киселева

Сколько стоит трехкомнатная квартира в Питере? А двухкомнатная?

Рыжая Ирония

Стоимость трёхкомнатных квартир в Санкт-Перербурге

ОТДЕЛ ПРОДАЖ НАДЕЖНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ

(812) 332-3-332

8 (800) 100-0-332
бесплатный звонок по России

Олег Тутаров

Цены сильно разняться в зависимости от района, удаленности от метро и т.д. А так отталкивайтесь от стоимости квадратного метра, в среднем 100 тыс.руб.

И*
Иринка ***

Ну и вопрос! У нас есть районы в центре с элитным жильем. а есть окраины. есть новостройки. цены везде разные. тем более дома разные: старый фонд. кирпичные. кирпично-монолитные. блочные и т.д. Дочь купила за 4 миллиона двушку 48 метров в новом кирпичном доме малоэтажное строительство 5 этажей, но...это почти что Стрельна. если о чем то говорит....инфроструктуры никакой, до маршрутки идти минут 15.

Ольга Чебыкина

Цена в среднем от 100 000 руб. за квадратный метр. Можете сами посмотреть варианты трехкомнатных квартир тут http://lenspecsmu.ru/choose/kvartiry/trekhkomnatnye/. Купить хорошую квартиру в престижном районе можно за 10 млн рублей. Конечно, есть варианты и подешевле, но это уже менее комфортабельное жилье.